Talenz Groupe Fidorg

Profondément ancré dans le tissu économique régional normand et fort de son implantation parisienne, le groupe Talenz Groupe Fidorg a réalisé 17M€ de chiffre d’affaires en 2016 et compte aujourd’hui plus de 220 collaborateurs et 17 experts comptables, dont 12 associés répartis dans 7 bureaux à Caen, Paris, Vire, Deauville, Bayeux, Saint-Lô et Flers.

Le professionnalisme de nos équipes, nous a conduits à l’obtention d’une certification ISO 9001. Privilégiant une implication et une disponibilité totale, nous vous accompagnons et déployons nos compétences multi-sectorielles au service de votre performance financière et économique.

Talenz Groupe Fidorg est un des membres fondateurs du réseau Talenz et partage l’objectif de collaboration active tournée vers les nouvelles missions de l’expert-comptable, vers les nécessités impératives d’accompagnement client.


NOS BUREAUX

  • TALENZ GROUPE FIDORG BAYEUX
    20 rue Saint-Martin
    14 400 BAYEUX
    Tel : 02 31 51 60 97 Fax : 02 31 51 60 98
    bayeux@groupe-fidorg.fr
  • TALENZ GROUPE FIDORG CAEN
    Bâtiment Le Trifide
    18 rue Claude Bloch
    14 000 CAEN
    Tel : 02 31 46 23 23 – Fax : 02 31 46 23 20
    caen@groupe-fidorg.fr
  • TALENZ GROUPE FIDORG DEAUVILLE
    63 Boulevard Mauger
    14 800 DEAUVILLE
    Tel : 02 31 14 62 00 – Fax : 02 31 88 61 78
    deauville@groupe-fidorg.fr
  • TALENZ GROUPE FIDORG FLERS
    15 rue du Théâtre
    61 000 FLERS
    Tel : 02 33 62 82 00 – Fax : 02 33 62 82 10
    flers@groupe-fidorg.fr
  • TALENZ GROUPE FIDORG PARIS
    62 rue de la Chaussée d’Antin
    75 0009 PARIS
    Tel : 01 40 16 79 80 – Fax : 01 40 16 79 81
    paris@groupe-fidorg.fr
  • TALENZ GROUPE FIDORG SAINT-LÔ
    585 Rue Henri Claude
    Zone industrielle Neptune II
    50 000 SAINT-LÔ
    Tel : 02 33 77 87 97 – Fax : 02 33 55 36 72
    s
    aint-lo@groupe-fidorg.fr
  • TALENZ GROUPE FIDORG VIRE
    3 rue des Halles
    14 500 VIRE
    Tel : 02 31 68 11 12 – Fax : 02 31 68 84 16
    vire@groupe-fidorg.fr